মেনু নির্বাচন করুন

ভিজিএফ

ভি.জি.এফকর্মসূচীরআওতায়বিনামূল্যেবিতরনেরলক্ষ্যেপঙ্গু/প্রতিবন্ধী/বিধবা/অতিশয়বৃদ্ধেরঅগ্রাধিকারতালিকা

৬নং কেরোয়া ইউনিয়ন পরিষদ

উপজেলা-সদর,জেলা- লক্ষ্মীপুর।

 

ক্রমিক নং

উপকার ভোগীর শ্রেনী বিন্যাস (কান প্রকৃতির পঙ্গু/প্রতিবন্ধী/বিধবা/অতিশয় বৃদ্ধ এবং একেবারে কর্মক্ষম নয়)

উপকার ভোগীর নাম পিতা/স্বামীর নাম/গ্রাম

ওয়ার্ড নং

০১

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: আবদুর রহিম

পিতা/স্বামীর নাম :কামাল হোসেন

গ্রাম:  দক্ষিন কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-১

০২

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: সারমিন আক্তার

পিতা/স্বামীর নাম :হাশমত আলী

গ্রাম: দক্ষিন কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-১

০৩

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: নুরুল আমিন

পিতা/স্বামীর নাম : হাসেম

গ্রাম:  দক্ষিন কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-১

০৪

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: সুমন

পিতা/স্বামীর নাম : নুরুল আমিন

গ্রাম:  দক্ষিন কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-১

০৫

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: হায়দার

পিতা/স্বামীর নাম :কালাম রহমান

গ্রাম:  দক্ষিন কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-১

০৬

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: সোহাগ হোসেন

পিতা/স্বামীর নাম : দিদার মোরশেদ

গ্রাম:  মধ্য কেরায়া

ওয়ার্ড নং-১

০৭

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: শামিম

পিতা/স্বামীর নাম : সাহাবুদ্দিন

গ্রাম:  দক্ষিন কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-১

০৮

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম:  আবদুল কাইয়ুম

পিতা/স্বামীর নাম : শাহ্ আলম

গ্রাম:দক্ষিন কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-১

০৯

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: হারুনুর রশিদ

পিতা/স্বামীর নাম : নজির আহম্মদ

গ্রাম:  দক্ষিন কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-১

১০

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: রাকিব হোসেন

পিতা/স্বামীর নাম : খোরশেদ আলম

গ্রাম:  দক্ষিন কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-১

১১

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: সাগর হোসেন

পিতা/স্বামীর নাম :সাহাবুদ্দিন

গ্রাম দক্ষিন কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-১

১২

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: পংকজ চক্রবর্তি

পিতা/স্বামীর নাম : গোপাল চক্রবর্তি

গ্রাম:  দক্ষিন কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-১

১৩

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: মুরাদ হোসেন

পিতা/স্বামীর নাম : সিরাজ উল্যা

গ্রাম:  দক্ষিন কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-১

১৪

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: জহিরুল ইসলাম

পিতা/স্বামীর নাম : আবদুল মান্নান

গ্রাম:  দক্ষিন কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-১

১৫

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: সাহিনুর

পিতা/স্বামীর নাম : আমিন হক

গ্রাম:  দক্ষিন কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-১

১৬

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: নয়ন আক্তার

পিতা/স্বামীর নাম : আবদুস সামাদ

গ্রাম:  দক্ষিন কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-১

১৭

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: শান্ত হোসেন

পিতা/স্বামীর নাম : শফিক উল্যা

গ্রাম:  দক্ষিন কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-১

১৮

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: সিরাজ হোসেন

পিতা/স্বামীর নাম : আলী আহম্মদ

গ্রাম:  দক্ষিন কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-১

১৯

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: আনালক হোসেন

পিতা/স্বামীর নাম : আলী আহম্মদ

গ্রাম:  দক্ষিন কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-১

২০

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: আবুল বাশার

পিতা/স্বামীর নাম :সাহাদ উল্যা

গ্রাম:  দক্ষিন কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-১

২১

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: শেখ কামাল

পিতা/স্বামীর নাম :বদু মিয়া

গ্রাম:  দক্ষিন কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-১

২২

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: মাছিম

পিতা/স্বামীর নাম : আব্দুল মান্নান

গ্রাম: দক্ষিন কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-২

২৩

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: মহসিন

পিতা/স্বামীর নাম : আব্দুল মান্নান

গ্রাম:  দক্ষিন কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-২

২৪

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: মাছুমা খাতুন

পিতা/স্বামীর নাম : আব্দুল আলী

গ্রাম: দক্ষিন কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-২

২৫

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: ইউসুফ আলী

পিতা/স্বামীর নাম : আবুল হাসেম

গ্রাম: দক্ষিন কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-২

২৬

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: সিরাজ মিয়া

পিতা/স্বামীর নাম : জাবেদ আলী

গ্রাম: দক্ষিন কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-২

২৭

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: খোকন

পিতা/স্বামীর নাম : আকতারের জামান

গ্রাম: রশিদপুর

ওয়ার্ড নং-২

২৮

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: রাকিব হোসেন

পিতা/স্বামীর নাম : শহিদ উল্যা

গ্রাম:  দক্ষিন কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-২

২৯

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: মুজাহিদ

পিতা/স্বামীর নাম : সিরাজ মিয়া

গ্রাম:  দক্ষিন কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-২

৩০

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: মোকতার হোসেন

পিতা/স্বামীর নাম : মোবারক আলী

গ্রাম:  দক্ষিন কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-২

৩১

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: মাজেদা বেগম

পিতা/স্বামীর নাম : আরব আলী

গ্রাম:  দক্ষিন কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-২

৩২

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: রুবিনা আক্তার

পিতা/স্বামীর নাম : সেকান্তর আলী

গ্রাম:  রশিদপুর

ওয়ার্ড নং-২

৩৩

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: আবদুল গফুর

পিতা/স্বামীর নাম :হোসেন আলী

গ্রাম:  দক্ষিন কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-২

৩৪

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: মর্জিনা বেগম

পিতা/স্বামীর নাম :আবু তাহের

গ্রাম:  দক্ষিন কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-২

৩৫

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: মুরাদ হোসেন

পিতা/স্বামীর নাম :মহরম আলী

গ্রাম: দক্ষিন কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-২

৩৬

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: লাখি আক্তার

পিতা/স্বামীর নাম : আরবান হোসেন

গ্রাম:  দক্ষিন কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-২

৩৭

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: রিনা বেগম

পিতা/স্বামীর নাম : রফিক উল্যা

গ্রাম: দক্ষিন কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-২

৩৮

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: মো: রাসেল হাসান

পিতা/স্বামীর নাম :হুমায়ুন কবির

গ্রাম:  দক্ষিন কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-২

৩৯

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: সিরাজ মিয়

পিতা/স্বামীর নাম : ফজিলাতুন নেছা

গ্রাম:  দক্ষিন কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-২

৪০

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: হারুনুর রশিদ

পিতা/স্বামীর নাম : মৃত বেলায়েত হোসেন

গ্রাম:  দক্ষিন কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-২

৪১

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: সামছুন নেহার

পিতা/স্বামীর নাম : আবুল খায়ের

গ্রাম:  দক্ষিন কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-২

৪২

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: মো: রিপন

পিতা/স্বামীর নাম : মো: হোসন

গ্রাম:  পূর্ব কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-৩

৪৩

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: আবদুর রশিদ

পিতা/স্বামীর নাম : খোরশেদ

গ্রাম: পূর্ব কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-৩

৪৪

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: শাহ্ আলম

পিতা/স্বামীর নাম : সিরাজ উল্যা

গ্রাম:  রামনগর

ওয়ার্ড নং-৩

৪৫

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: শাহ্ আলম

পিতা/স্বামীর নাম : আজিজ উল্যা

গ্রাম:  পূর্ব কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-৩

৪৬

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: মোছলেহ উদ্দিন

পিতা/স্বামীর নাম :আবু ছায়েদ

গ্রাম:  পূর্ব কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-৩

৪৭

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: দেলোয়ার

পিতা/স্বামীর নাম : ফজলের রহমান

গ্রাম:  পূর্ব কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-৩

৪৮

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: মাকসুদ

পিতা/স্বামীর নাম : কালী মিয়া

গ্রাম:  পূর্ব কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-৩

৪৯

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: আজম

পিতা/স্বামীর নাম : আবু সিদ্দিক

গ্রাম: পূর্ব কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-৩

৫০

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: সাহাবুদ্দিন

পিতা/স্বামীর নাম : গোলাম আলী

গ্রাম:  পূর্ব কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-৩

৫১

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: তোফায়েল

পিতা/স্বামীর নাম :মনু মুন্সি

গ্রাম:  পূর্ব কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-৩

৫২

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: ক্ষীতিস চন্দ্র দাস

পিতা/স্বামীর নাম : হেমন্ত কুমার দাস

গ্রাম: বালাশপুর

ওয়ার্ড নং-৩

৫৩

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: পাল মনি দাস

পিতা/স্বামীর নাম : প্রিয় লাল দাস

গ্রাম:  পূর্ব কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-৩

৫৪

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: কবির হোসেন

পিতা/স্বামীর নাম : মৃত আব্দুল্যা মিয়া

গ্রাম:  রোকনপুর

ওয়ার্ড নং-৪

৫৫

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: কুসুম আক্তার

পিতা/স্বামীর নাম :মৃত এছাক মিয়া

গ্রাম:  ঊষিয়ার কান্দি

ওয়ার্ড নং-৪

৫৬

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: সনজয় কুমার

পিতা/স্বামীর নাম :মৃত নারায়ন ডা:

গ্রাম:  রোকনপুর

ওয়ার্ড নং-৪

৫৭

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: মাহাবুব

পিতা/স্বামীর নাম : মো: ইসমাইল

গ্রাম:  ঊষিয়ার কান্দি

ওয়ার্ড নং-৪

৫৮

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: শিমু আক্তার

পিতা/স্বামীর নাম : ডা: মাসুম

গ্রাম:  রোকনপুর

ওয়ার্ড নং-৪

৫৯

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: ফেরদাউস

পিতা/স্বামীর নাম : নুরুন্নবী

গ্রাম:  বিরাহিমপুর

ওয়ার্ড নং-৫

৬০

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: ইমান আলী

পিতা/স্বামীর নাম : আনোয়ার হোসেন

গ্রাম:  বিরাহিমপুর

ওয়ার্ড নং-৫

৬১

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: নুরুল আমিন

পিতা/স্বামীর নাম :ছায়েদুল হক

গ্রাম:  বিরাহিমপুর

ওয়ার্ড নং-৫

৬২

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: বাবুল

পিতা/স্বামীর নাম : ইউসুফ

গ্রাম:  বিরাহিমপুর

ওয়ার্ড নং-৫

৬৩

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: আবদুর রহিম

পিতা/স্বামীর নাম :নুরুজ্জামান

গ্রাম:  বিরাহিমপুর

ওয়ার্ড নং-৫

৬৪

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: মোস্তফা

পিতা/স্বামীর নাম : মৃত মোশারফ হোসেন

গ্রাম:  বিরাহিমপুর

ওয়ার্ড নং-৫

৬৫

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: আবু সিদ্দিক

পিতা/স্বামীর নাম : মৃত মোস্তফিজ

গ্রাম:  বিরাহিমপুর

ওয়ার্ড নং-৫

৬৬

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: জুনি বেগম

পিতা/স্বামীর নাম : মৃত দুধ মিয়া

গ্রাম:  বিরাহিমপুর

ওয়ার্ড নং-৫

৬৭

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: ইয়াছিন

পিতা/স্বামীর নাম : মৃত নজির আহম্মদ

গ্রাম:  বিরাহিমপুর

ওয়ার্ড নং-৫

৬৮

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: এতি আলী

পিতা/স্বামীর নাম : মৃত এমরান আলী

গ্রাম:  বিরাহিমপুর

ওয়ার্ড নং-৫

৬৯

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: আলী মর্তুজা

পিতা/স্বামীর নাম : মৃত অবায়েদ উল্যা

গ্রাম:  বিরাহিমপুর

ওয়ার্ড নং-৫

৭০

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: শিরিন আক্তার

পিতা/স্বামীর নাম : সাহাবুদ্দিন

গ্রাম:  ফতেধর্মপুর

ওয়ার্ড নং-৬

৭১

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: জানে আলম

পিতা/স্বামীর নাম : জালাল আহম্মদ

গ্রাম:  ফতেধর্মপুর

ওয়ার্ড নং-৬

৭২

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: আকলিমা

পিতা/স্বামীর নাম : মো: উল্যা

গ্রাম:  ফতেধর্মপুর

ওয়ার্ড নং-৬

৭৩

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: রিপন

পিতা/স্বামীর নাম : সফিক উল্যা

গ্রাম:  ফতেধর্মপুর

ওয়ার্ড নং-৬

৭৪

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: শাহাদাত হোসেন

পিতা/স্বামীর নাম :ইসমাইল

গ্রাম:  আলমপুর

ওয়ার্ড নং-৬

৭৫

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: মতিন

পিতা/স্বামীর নাম : আবদুল ওহাব

গ্রাম:  ফতেধর্মপুর

ওয়ার্ড নং-৬

৭৬

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: মামুন

পিতা/স্বামীর নাম : আবদুস সাত্তার

গ্রাম:  ফতেধর্মপুর

ওয়ার্ড নং-৬

৭৭

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: রাছেল

পিতা/স্বামীর নাম : নুরুল আমিন

গ্রাম:  ফতেধর্মপুর

ওয়ার্ড নং-৬

৭৮

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: মোহাম্মদ হোসেন

পিতা/স্বামীর নাম :খলিল পন্ডিত

গ্রাম:  ফতেধর্মপুর

ওয়ার্ড নং-৬

৭৯

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: মো: শহিদ

পিতা/স্বামীর নাম : বদিউজ্জামান

গ্রাম:  আলমপুর

ওয়ার্ড নং-৬

৮০

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: রাব্বি

পিতা/স্বামীর নাম : মৃত আনোয়ার

গ্রাম:  বশিকপুর

ওয়ার্ড নং-৭

৮১

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: হারাদন চন্দ্র বক্সি

পিতা/স্বামীর নাম :জয়দেব চন্দ্র

গ্রাম:  বশিকপুর

ওয়ার্ড নং-৭

৮২

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: দেলোয়ার হোসেন

পিতা/স্বামীর নাম :আবদুল হক

গ্রাম:  বশিকপুর

ওয়ার্ড নং-৭

৮৩

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: মনোয়ারা বেগম

পিতা/স্বামীর নাম :ছাদেক উল্যা

গ্রাম:  বশিকপুর

ওয়ার্ড নং-৭

৮৪

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: হোমারা বেগম

পিতা/স্বামীর নাম :আবদুর রহমান

গ্রাম:  বশিকপুর

ওয়ার্ড নং-৭

৮৫

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: কুসুম

পিতা/স্বামীর নাম : হাসান আহম্মদ

গ্রাম:  বশিকপুর

ওয়ার্ড নং-৭

৮৬

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: আনোয়ার

পিতা/স্বামীর নাম : আবুল কালঅম

গ্রাম:  বশিকপুর

ওয়ার্ড নং-৭

৮৭

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: তোফায়েল আহম্মদ

পিতা/স্বামীর নাম :সুলতান

গ্রাম:  বশিকপুর

ওয়ার্ড নং-৭

৮৮

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: মাসুদ

পিতা/স্বামীর নাম : মোস্তফা

গ্রাম:  বশিকপুর

ওয়ার্ড নং-৭

৮৯

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: ইসমাইল

পিতা/স্বামীর নাম : বজলুর রহমান

গ্রাম:  বশিকপুর

ওয়ার্ড নং-৭

৯০

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: হারুনুর রশিদ

পিতা/স্বামীর নাম : মোবারক উল্যা

গ্রাম:  বশিকপুর

ওয়ার্ড নং-৭

৯১

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: ছিদ্দিক উল্যা

পিতা/স্বামীর নাম :সুলতান আহম্মদ

গ্রাম:  বশিকপুর

ওয়ার্ড নং-৭

৯২

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: মাহাবুব

পিতা/স্বামীর নাম : হুমায়ুন কবির

গ্রাম:  বশিকপুর

ওয়ার্ড নং-৭

৯৩

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: তপুরা বেগম

পিতা/স্বামীর নাম : আবদুর রশিদ

গ্রাম:  বশিকপুর

ওয়ার্ড নং-৭

৯৪

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: ছাবেরা বেগম

পিতা/স্বামীর নাম :এমরান কিবরিয়া

গ্রাম:  বশিকপুর

ওয়ার্ড নং-৭

৯৫

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: সুজন

পিতা/স্বামীর নাম : হোসেন আহম্মদ

গ্রাম: বশিকপুর 

ওয়ার্ড নং-৭

৯৬

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: সজিব হোসেন

পিতা/স্বামীর নাম :মোবারক হোসেন

গ্রাম:  বশিকপুর

ওয়ার্ড নং-৭

৯৭

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: সৈকত হোসন

পিতা/স্বামীর নাম : মোশারফ হোসেন

গ্রাম:  বশিকপুর

ওয়ার্ড নং-৭

৯৮

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: ছকিনা বেগম

পিতা/স্বামীর নাম :আহম্মদ উল্যা

গ্রাম:  বশিকপুর

ওয়ার্ড নং-৭

৯৯

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: হালিমা বেগম

পিতা/স্বামীর নাম :মোরশেদ আলী

গ্রাম:  বশিকপুর

ওয়ার্ড নং-৭

১০০

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: সেলিনা বেগম

পিতা/স্বামীর নাম : ছাদেক উল্যা

গ্রাম:  বশিকপুর

ওয়ার্ড নং-৭

১০১

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: খুরশিদা বেগম

পিতা/স্বামীর নাম :শফিক উল্যা

গ্রাম:  বশিকপুর

ওয়ার্ড নং-৭

১০২

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: সুবর্না বেগম

পিতা/স্বামীর নাম : শফি উল্যা

গ্রাম:  বশিকপুর

ওয়ার্ড নং-৭

১০৩

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: নাজিম মোহাম্মদ

পিতা/স্বামীর নাম :নুরুল হুদা

গ্রাম:  বশিকপুর

ওয়ার্ড নং-৭

১০৪

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: রিয়াজুল উসলাম

পিতা/স্বামীর নাম :রিয়াদ হোসেন

গ্রাম:  বশিকপুর

ওয়ার্ড নং-৭

১০৫

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: সবিতা বেগম

পিতা/স্বামীর নাম :হারুনুর রশিদ

গ্রাম:  বশিকপুর

ওয়ার্ড নং-৭

১০৬

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: আবদুল মতিন (খোকা)

পিতা/স্বামীর নাম :হায়দার আলী

গ্রাম:  বশিকপুর

ওয়ার্ড নং-৭

১০৭

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: এতিম আলী

পিতা/স্বামীর নাম :বাদশা মিয়া

গ্রাম:  বশিকপুর

ওয়ার্ড নং-৮

১০৮

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: আলী আহম্মদ

পিতা/স্বামীর নাম : নাবালক মিয়া

গ্রাম:  বশিকপুর

ওয়ার্ড নং-৮

১০৯

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: নজরুল ইসলাম

পিতা/স্বামীর নাম : আবদুস সোবহান

গ্রাম:  উত্তর কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-৮

১১০

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: রুমি আক্তার

পিতা/স্বামীর নাম : শাহ আলম

গ্রাম:  উত্তর কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-৮

১১১

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: হজল করিম

পিতা/স্বামীর নাম : আবদুল লতিফ

গ্রাম: উত্তর কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-৮

১১২

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: আবদুল মতিন

পিতা/স্বামীর নাম : মন্তাজ উদ্দিন

গ্রাম:  উত্তর কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-৮

১১৩

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: নুর ইসলাম

পিতা/স্বামীর নাম : নজির উল্যা

গ্রাম:  উত্তর কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-৮

১১৪

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: বাহার

পিতা/স্বামীর নাম : ফজল করিম

গ্রাম:  খোদাওয়ান্দপুর

ওয়ার্ড নং-৮

১১৫

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: আহম্মদ উল্যা

পিতা/স্বামীর নাম :আলী কেরামত

গ্রাম:  উত্তর কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-৮

১১৬

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: আবুল হোসেন

পিতা/স্বামীর নাম :আবদুল গফুর

গ্রাম:  খোদাওয়ান্দপুর

ওয়ার্ড নং-৮

১১৭

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: মো: ইয়াছিন

পিতা/স্বামীর নাম :  মো: ইব্রাহিম

গ্রাম:  উত্তর কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-৯

১১৮

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: মো: ফরিদ

পিতা/স্বামীর নাম : আবদুল মান্নান

গ্রাম:  উত্তর কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-৯

১১৯

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: খতিজা বেগম

পিতা/স্বামীর নাম : ছেরাজল হক

গ্রাম:  উত্তর কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-৯

১২০

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: বেল্লাল

পিতা/স্বামীর নাম : রুহুল আমিন

গ্রাম:  উত্তর কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-৯

১২১

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: রুহুল আমিন

পিতা/স্বামীর নাম : রফিক উল্যা

গ্রাম:  উত্তর কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-৯

১২২

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: দুলাল

পিতা/স্বামীর নাম : মৃত আমিন উল্যা

গ্রাম:  উত্তর কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-৯

১২৩

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: জয়নাল

পিতা/স্বামীর নাম : হরিছ মিয়া

গ্রাম:  উত্তর কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-৯

১২৪

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: মুকবুল আহম্মদ

পিতা/স্বামীর নাম :মৃত আশ্বাদ আলী

গ্রাম:  উত্তর কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-৯

১২৫

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: মো: মহসিন

পিতা/স্বামীর নাম : জাহাঙ্গীর

গ্রাম:  উত্তর কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-৯

১২৬

পঙ্গু/প্রতিবন্ধী

নাম: মো: মনির

পিতা/স্বামীর নাম : মৃত: রতন

গ্রাম:  উত্তর কেরোয়া

ওয়ার্ড নং-৯